Обзор кроссоверов Renault в 2021 году

Автор: svet Опубликовано: 31.08.2021 Рубрика: Новости |

В модельном ряде французского автоконцерна Renault потенциальным покупателям доступно сразу несколько кроссоверов. Если выделять наиболее популярные модели, то особое внимание следует обратить на Duster, Kaptur и Arkana.

Duster: надежность и уверенность за рулем

Впервые Duster был представлен еще в 2009 году. За более чем 10 лет этот кроссовер стал одним из самых популярных в модельном ряде Рено. Поэтому неудивительно, что французский автоконцерн регулярно обновляет этот автомобиль, выпуская рестайлинговые модели.

Рено Дастер – это 5-дверный компактный кроссовер, считающийся одним из самых доступных европейских SUV на отечественном рынке. Главным преимуществом этой модели можно назвать ее приспособленность к «особенностям» российских дорог. Решив купить Рено Дастер у официального дилера, будущий владелец этого кроссовера может рассчитывать на такие преимущества:

  • адаптированность автомобиля к холодному климату;
  • энергоемкую подвеску;
  • улучшенные элементы кузова и силовых агрегатов;
  • множество полезных функций и опций, обеспечивающих максимальный комфорт водителя и пассажиров;
  • превосходную динамику;
  • множество электронных систем, облегчающих управление и делающих любую поездку безопасной.

Kaptur: мощность и стиль

История этого кроссовера началась в марте 2016 года. Это 5-дверный компактный SUV, адаптированный к «специфическим» дорожным и климатическим условиям нашей страны. Если смотреть на целевую аудиторию данной модели, то ее в основном предпочитают жители больших городов в возрасте от 30 лет. При этом стоит сказать, что Kaptur не ограничен никакими возрастными рамками.

Если рассматривать преимущества данного кроссовера, то стоит отметить его выразительный дизайн и прекрасные ходовые характеристики. Также нужно сказать о том, что эта модель доступна в 4-х вариантах: Drive, Life, Prime и Style. Изучить подробнее все комплектации и цены Рено Каптур 2021 года выпуска можно на официальной странице дилера французского автоконцерна в России.

Arkana: динамичность и элегантность

Официальный дилер Рено в Москве предлагает обратить внимание и на кроссовер Аркана. Это одна из последних разработок автоконцерна Рено. Выпуск этого автомобиля начался в 2020 году. Он представляет собой купеобразный SUV класса С+. В этой модели великолепно сочетается оригинальный дизайн, вместительный салон и большое количество инновационных решений.

Renault Arkana выгодно выделяется в плотном городском потоке и при этом является надежным помощником в авантюрном загородном путешествии. Среди ключевых преимуществ данной модели нужно отметить:

  • комфортный и изысканный интерьер;
  • наличие мощного и эффективного двигателя;
  • увеличенный клиренс;
  • массивные колесные арки и т.д.

Остается добавить, что все представленные модели кроссоверов Рено можно заказать у официального дилера этого автоконцерна в России.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.