Стенд сход-развала

Автор: svet Опубликовано: 30.09.2017 Рубрика: Новости |

Необходимо выполнять процедуру регулировки углов после того, как устанавливаются колеса, чтобы автомобиль правильно вел себя на дороге. Она дает возможность предотвращать «увод» машины во время движения, понижает износ шин также и заедание руля. Только осуществить подобную регулировку, не имея специализированного оборудования, невозможно.

Исключительно в автосервисных мастерских осуществляют благополучную установку колесных углов и для этого специалисты используют специализированное оборудование, точнее оно называется — стенд сход-развала. Современный сход развал 3d – это самая высокая точность измерений, комфорт и скорость проведения процелуры.

На данный момент на рынке есть огромное разнообразие подобного оборудования, только предприниматели, когда создают собственный бизнес, очень часто сталкиваются с проблемой, им не известно, какой стенд сход-развал лучше.

Все знающие люди смогут дать однозначный ответ, это замечательный агрегат, который обладает функцией трехмерного моделирования. Подобные стенды сход-развал дают возможность не только осуществить максимально точные измерения, но еще сравнивать их с эталонными, и показывать на экране в понятном виде для оператора. Кроме этого данное устройство осуществляет анализ по минимизации необходимых регулировок, предоставляет подсказки по применяемому инструменту, способен предоставлять максимально подробный и полный алгоритм будущих действий.

Программное обеспечение 3D стендов способно содержать базу данных с огромным количеством моделей машин, которые были получены сразу же от производителя. Оно предоставляет возможность выводить личную клиентскую базу, печатать отчеты, хранить необходимую информацию об обслуженных машинах. Операторы получают множество учебных пособий, также и обучающих роликов, соответственно, работа со стендом проходит очень быстро, она является максимально понятной и простой.

Но у стендов трехмерного моделирования присутствует всего один недостаток, он станет влиять на распространенность, точнее это их высокая цена. Поэтому не все владельцы автосервисов могут позволить себе их купить. Также в паре со многими моделями стендов 3D обязательно нужно покупать подъемник.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.