Новый Audi S3 Sedan

Автор: svet Опубликовано: 16.07.2021 Рубрика: Новости |

Новый стильный, спортивный автомобиль Audi S3 Sedan, произвел фурор на автомобильном рынке и превзошел все ожидания любителей и ценителей автомобилей от легендарного автоконцерна Audi.

Обновленная версия динамичного автомобиля отличается своими мощными ходовыми и техническими характеристиками, безупречным качеством сборки и привлекательным дизайном экстерьера и интерьера. Авто имеет инновационный производительный силовой агрегат с мощностью 290 лошадиных сил, а так же полный привод quattro, спортивную подвеску S, инновационные оснащение и передовые ассистирующие системы. Так же в автомобиле двухпоточная выхлопная система со сдвоенными насадками, 18-дюймовые легкосплавные колесные диски и накладки на пороги. Купить такой автомобиль как Ауди S3 Sedan можно на сайте https://www.audi-vyborgsky.ru/ru/models/a3/s3-sedan.html.

Те водители кто уже имел возможность управлять Audi S3 Sedan в обновленной версии, отмечают легкую управляемость машиной, благодаря рулевому управлению и то, что авто одинаково хорошо едет, как по хорошему городскому асфальту, так и по плохому покрытию дорог.

Внутри салон автомобиля вместительный и просторный, все создано разработчиками для удобства водителей и пассажиров. Атмосферу можно создать благодаря современной системе круиз контроля, которая имеет индивидуальную настройку для 2х зон внутри салонного пространства.

Авто оснащен и виртуальной приборной панелью Audi virtual cockpit plus, интерфейс Audi smartphone и многим другим. Во всех комплектациях автомобиля, все продумано до мелочей, для того чтобы, находясь и управляя авто, каждый мог почувствовать себя максимально комфортно и уверенно.

Большое внимание разработчики уделяют безопасности автомобиля, перед тем как презентовать данную модель, авто прошло множество специальных краш тестов и испытаний.

Новый Audi S3 Sedan на рынке нашей большой страны представлен в нескольких комплектациях, о которых можно узнать на официальном сайте автомобильного салона. Так же если у вас возникнут вопросы, опытные специалисты консультанты дадут вам всю информацию об автомобиле и ответят на интересующие вопросы.

Покупайте автомобиль по хорошей и выгодной стоимости в проверенных автосалонах.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.