Разборка Jeep Patriot: б/у запчасти с доставкой

Автор: svet Опубликовано: 21.07.2021 Рубрика: Новости |

Jeep Patriot — один из лучших внедорожников американского производства. Это достаточно мощный и надежный автомобиль, который имеет хорошую проходимость и редко доставляет хлопот своему владельцу. К сожалению, автомобиль все же имеет ряд типичных недостатков:

  • недостаточно хорошая настройка ходовой части, что снижает устойчивость и управляемость во время езды;
  • неэффективная работа системы стабилизации ESP;
  • нет круиз-контроля;
  • встречаются неисправности в работе 6-ти ступенчатой АКПП и др.

Поэтому вопрос покупки автозапчастей очень актуален. Чтобы поддерживать все системы в рабочем состоянии, нужна регулярная диагностика, своевременный ремонт и замена комплектующих. Для этого потребуется надежный поставщик запчастей. Разборка Jeep Patriot (https://motopoland.com.ua/catalog/jeep-patriot/1/) поможет существенно сэкономить на запчастях, и приобрести при этом действительно качественный товар.

Преимущества авторазборок

Если перед вами стоит выбор между новой китайской копией и б/у автозапчастью с авторазборки — однозначно выбирайте второй вариант. Бывшие в употреблении оригиналы прослужат намного дольше, чем аналоги. Кроме того, покупка на разборках имеет ряд неоспоримых преимуществ:

  • огромнейший ассортимент;
  • все запчасти в наличии;
  • прямое соответствие цена-качество;
  • тщательная предпродажная проверка;
  • все запчасти оригинального качества;
  • возможность подобрать детали в цвет кузова;
  • гарантия на установку и проверку.

Единственными недостатками авторазборок является то, что все запчасти подержанные и гарантийные сроки значительно меньше, чем у новых. Конечно, если вы можете себе позволить купить новые оригинальные детали, то обращайтесь в фирменные магазины. А тому, кто предпочитает разумно сэкономить — стоит все же отправится на авторазборку. Очень часто на них попадают и практически новые автомобили (не растаможенные или со штраф стоянок) и запчасти практически невозможно отличить от новых.

Как доставить запчасти из Польши в Украину?

Владельцы Jeep Patriot отдают предпочтение именно польским авторазборкам (в частности, Allegro.pl). А поскольку они не отправляют заказы заграницу, то это берут на себя специализированные сервисы. Одним из таких сервисов в Украине является MOTOPOLAND. Его сотрудники сами ведут все переговоры с польскими продавцами, выкупают запчасти и доставляют их в нашу страну. Мотополанд считается одним из самых лучших сервисов в своем роде, ведь выгодно выделяется на фоне конкурентов благодаря таким преимуществам, как высокий уровень сервиса, оперативная доставка, удобный способ оплаты, возможность подбора запчастей по VIN-коду и каталожному номеру. Они работают абсолютно легально — вы получите всю сопроводительную документацию (чеки, накладные, гарантии и т.д.). Менеджеры всегда с удовольствием проконсультируют и помогут выбрать на 100%-совместимые с вашим авто детали.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.