Оклейка авто пленкой

Автор: svet Опубликовано: 16.07.2021 Рубрика: Новости |

Оклейка автомобиля защитной пленкой — это популярный вид услуги, который используют многие владельцы транспортных средств.   Чтобы оклеить автомобиль лучше всего обращаться в специализированный сервис, где опытные мастера со стажем сделают работу, благодаря специальным инструментам, качественно и с гарантией.

Выбирайте исключительно достойные и проверенные автомобильные сервисы и мастерские, которые славятся хорошей репутацией среди клиентов и имеют высокие рейтинги.

Если раньше услуга оклейка авто плёнкой была менее востребована, то в настоящем будущем все больше владельцев автомобилей делают оклейку, чтобы защитить машину.

На сегодняшний день оклейку можно осуществит разными видами пленок. Бюджетный вариант оклейки авто — это использование антигравийного материала (винилового), более дорогой это инновационные и современные материалы, к которым относится полиуретановая пленка.

Первое что можно сказать об оклейки автомобиля, что пленка защищает лакокрасочное покрытие от различных сколов, царапин и многих других повреждений.

Виниловые пленки появились уже очень давно  и многие их активно используют для оклейки. К достоинствам виниловой пленки можно отнести то, что они изменяют свои размер при нагреве, после чего твердеют и становятся прочными и жесткими. По своим свойствам виниловые пленки больше напоминают пластик, в тот момент, когда антигравийные полиуретановые пленки больше напоминают резину. Последний вариант может растягиваться без предварительного нагрева и при этом принимать необходимые размеры.

Виниловая пленки имеют толщину около 100 микрон (0,1 мм), она прекрасно защищает от песка, ветра, царапин и от повреждений при мойке. Благодаря оклейки,  ваше транспортное средство, не только будет защищено, но и будет иметь первозданный блеск и внешний облик.

Пленка для оклейки авто может быть матовой и обычной прозрачной.

На официальном сайте сервиса, вы можете узнать более подробную информацию и контактные данные сервиса. Записаться на оклейку автомобиля можно позвонив по номеру телефона, а так же на сайте в режиме онлайн.

Специалисты делают работу качественно и по хорошей цене.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.