Дефлектор для авто

Автор: svet Опубликовано: 20.11.2018 Рубрика: Новости |

Дефлектор это всем известный «отсекатель». Можно сказать, что дефлекторы были придуманы, чтобы отсекать встречные потоки воздуха, поскольку они ничего другого не делают. Наверняка из-за этого дефлекторы называются ветровками.

Самая главная задача дефлекторов заключается в том, чтобы защищать. Если их установить на автомобиль вы получите следующую защиту:

  • Дефлекторы станут защищать от пыли, мелкого гравия, насекомых еще и песка. Такой мусор станет оседать только на дефлекторы либо отскакивать от него. Если дефлекторы установить на дверцы авто тогда стекло получит хорошую защиту от повреждения. Рекомендуем купить дефлектор для окон;
  • Дождь никогда не попадет в салон, когда ваши окна будут приоткрыты. Получается, что в дождливую погоду водитель получает возможность полностью не закрывать окна, в салон станет поступать свежий воздух и лобовое стекло не запотеет;
  • Меняется траектория движения встречного воздуха, он станет проходить мимо стекла и двери.

Как выбирать автомобильный дефлектор

Прежде всего, рекомендуем обращать внимание на геометрические особенности дефлектора. Важно чтобы углы изгиба ветровика максимально точно совпадали с углами кузова авто, в противном случае дефлектор будет служить недолго.

Хоть и такой ветровик можно установить и это в принципе сделать несложно, тем ни менее  после неправильной установки он будет испытывать постоянное напряжение. Поэтому даже минимальные воздействия приведут к повреждениям.

Подобное часто происходит с универсальными дефлекторами также и теми моделями, которые подгоняются вручную. Поэтому мы не рекомендуем самостоятельно подгонять его геометрическое совпадение.

Если указывать на главные параметры можно перечислить следующее:

  • Дефлектор должен идеально соответствовать геометрии вашего кузова;
  • Обратите внимание на метод крепления;
  • Не менее важно качество изделия;
  • Важна геометрическая форма крыла дефлектора;
  • Качество материала из которого был сделан ветровик.

Сегодня многие производители различных товаров для тюнинга выпускают мельтибрендовую продукцию, точнее это ветровики для разнообразных моделей также и марок авто, любого производителя.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.