Японская Acura выйдет на украинский авторынок в следующем году

Автор: Uli Опубликовано: 28.09.2013 Рубрика: Автомобили |

Acura – это подразделение компании Honda из Японии по изготовлению машин премиум-класса. Данное подразделение начнёт продажи в РФ в весенний сезон 2014 года, а потом перейдёт на украинский рынок. Бренд начал свою работу в 1986 году и до этого времени считается эксклюзивной маркой  в Северной Америке. Сначала марка  планирует открыть пару дилерских центров в Москве, а потом в Питере.  Такой принцип обусловлен тем, что 56% продаж всех машин класса премиум в РФ приходится на столицу и только 13% на Санкт-Петербург.

Из-за более равномерного распределения продаж в Украине фирма планирует открыть два филиальных центра в Киеве и по одному в Донецке и Харькове. Решение  о выводе подраздела на российский рынок было принято в 2007 году, а вот использовать  трассоискатель во время проведения коммуникаций, было решено давно.

Также на российский рынок весной придёт модель MDX, которая создана специально для РФ. Адаптация включает увеличенный дородный просвет и подогрев руля, зоны дворника и заднего сидения, а также повышенную скорость. В 2014 году Acura начнёт реализацию в России новейшего седана. Флагманская модель NSX появится  2015 года, когда начнутся официальные продажи по миру.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.