Об авторе Uli

  • Сайт: or email
  • Биография:

Публикации / Uli:

 
0

Новинки мира авто

Опубликовано: 16.06.2019 Рубрика: Новости

В наше время существует просто огромное количество автомобилей. Они на любой вкус, возраст и разной ценовой категории.

… читать полностью.

 
-

Использование воздушного поршневого компрессора

Опубликовано: 31.10.2013 Рубрика: Новости

Наконец, решив купить компрессор в гараж, вы озадачитесь вопросом  его выбора. Используемый компрессор, сочетается со сменными инструментами, которые для работы нуждаются в сжатом воздухе. Ваши возможности в приобретении всего необходимого инструмента для ремонта могут быть расширены, насколько позволяет ваш кошелек.

 
-

Виды и типы шлангов, как воздушная магистраль при покраске

Опубликовано: 31.10.2013 Рубрика: Новости

При гаражной покраске, по большому счету, используются два типа шлангов. Они представлены в виде резинового армированного и пластикового армированного шлангов. Оранжевый или синий витой шланг, доставшийся нам по наследству с набором приспособлений для компрессора, нужно выбросить или запрятать подальше.

 
-

Обзор сайта «http://www.kodges.ru»

Опубликовано: 30.10.2013 Рубрика: Новости

Сайт «Библиотека книг» является электронной библиотекой, в которой собраны тысячи книг на различные тематики, множества авторов. Здесь Вы можете найти для себя буквально любую книгу.

 
-

Способы контроля расхода топлива

Опубликовано: 30.10.2013 Рубрика: Новости

В наше, время, к сожалению практически везде все устроено так, что не обманешь – не заработаешь. А на самом деле такое положение дел очень печально. Поэтому,  большинство владельцев транспортных предприятий, стараются сделать так, чтоб они могли максимально контролировать, расход топлива на предприятии.

 
-

Защитить автомобиль от солнца

Опубликовано: 30.10.2013 Рубрика: Новости

Тема статьи, вроде и не совсем актуальная для данного времени года. Однако, подготовка автомобиля к такой защите, довольно дорогостоящая, поэтому о ней можно позаботится уже сегодня. Так, например, если у вашего автомобиля не установлен кондиционер, но есть такая техническая возможность. То за зимний период времени, вы наверняка сможете скопить необходимую сумму, для того, чтоб потом [...]

 
-

Варианты экономии на ремонте автомобиля

Опубликовано: 30.10.2013 Рубрика: Новости

О том, как можно сэкономить на ремонте автомобиля, регулярно задумывается абсолютно каждый счастливый обладатель транспортного средства. Потому, как качество наших дорог может только желать лучшего, ну а о качестве топлива, которым мы заправляем свои автомобили, приходится вообще молчать.  Все эти факторы, достаточно негативно влияют на общее состояние нашего автомобиля, и для того, чтоб он хорошо [...]

 
-

Тюнинг не терпит частичности

Опубликовано: 29.10.2013 Рубрика: Тюнинг

Тюнинг подразумевает внесение изменений в технические параметры машины. К эксплуатационным свойствам авто тюнинг салона не имеет никакого отношения, чего нельзя сказать, касательно тюнинга тормозов или тюнинга подвески. Неожиданные результаты можно получить вместо тюнинга, и именно поэтому прежде, чем сделать тюнинг, взвешиваются все плюсы и минусы.

 
-

Проверка термостата

Опубликовано: 29.10.2013 Рубрика: Новости

С первого взгляда автомобиль кажется чрезвычайно сложной системой. Но если у человека будут присутствовать, хотя бы минимальные знания о его устройстве и работе, он сможет без проблем заниматься несложными видами операций и экономить немало денег на обслуживании.

 
-

Источник бесперебойного питания у вас в автомобиле

Опубликовано: 28.10.2013 Рубрика: Новости

Как часто у вас дома происходят сбои в электричестве и свет выключается? Если часто, это нарушает нормальную работу всех электрических приборов, которые находятся в вашем доме. Иногда от внезапных перебоев может что-то перегореть и придётся менять технику. А это довольно затратное дело. Сейчас очень популярными приборами являются источники бесперебойного питания. В принцип их работы входит [...]

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.