Защитить автомобиль от солнца

Автор: Uli Опубликовано: 30.10.2013 Рубрика: Новости |

Тема статьи, вроде и не совсем актуальная для данного времени года. Однако, подготовка автомобиля к такой защите, довольно дорогостоящая, поэтому о ней можно позаботится уже сегодня. Так, например, если у вашего автомобиля не установлен кондиционер, но есть такая техническая возможность. То за зимний период времени, вы наверняка сможете скопить необходимую сумму, для того, чтоб потом установить своевременно кондиционер, и уже следующим летом ездить с комфортом.

Для того, чтоб краска, на автомобиле не выгорала пятнами, автомобиль, лучше мыть пару раз в неделю,  а также его следует натирать воском.

А для того, чтоб не расплавился весь пластик в салоне, можно воспользоваться сначала, например специальными шторками. А потом, воспользоваться услугами специалистов, для того, чтоб тонировка машины была выполнена, строго по всем существующим ГОСТам. То есть и у вас в салоне не будет прямых солнечных лучей, и вы не будете платить штрафы, за то, что у вас несанкционированная тонировка.

Поэтому, поднимая этот вопрос в данное время года, он может быть очень даже актуальным, так как не в сезон, цены существенно снижаются, на эти услуги, а значит подготовить в этом плане свой автомобиль к лету, вам будет куда дешевле.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.