Способы контроля расхода топлива

Автор: Uli Опубликовано: 30.10.2013 Рубрика: Новости |

В наше, время, к сожалению практически везде все устроено так, что не обманешь – не заработаешь. А на самом деле такое положение дел очень печально. Поэтому,  большинство владельцев транспортных предприятий, стараются сделать так, чтоб они могли максимально контролировать, расход топлива на предприятии.

Другими словами, энергоаудит, будет решением полностью всех проблем. Так, как это понятие, включает в себя  комплексный подход к решению данной проблемы.

Так, если на всех автомобилях вашей компании будут установлены навигаторы, значит, вы всегда будете знать где и когда, ездит ваш автомобиль, то есть другими словами, вы будете уверены, что водитель вашей фирмы, не будет ездить по своим делам, на автомобиле фирмы, а главное тратить топливо компании.

Далее, вам надо будет установить расходомер, а также одометр. И, только после этого, вы сможете полноценно проанализировать, какой на самом деле, происходит расход топлива вашим транспортом, даже учитывая все разливы и испарения горючего. Экономичнее будет, все таки перевести все свои автомобили в автопарке на газ.  Поэтому, как контролировать, и на чем ездить вашим автомобилям, решать только вам, как собственнику компании.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.