Обзор сайта «http://www.kodges.ru»

Автор: Uli Опубликовано: 30.10.2013 Рубрика: Новости |

Сайт «Библиотека книг» является электронной библиотекой, в которой собраны тысячи книг на различные тематики, множества авторов. Здесь Вы можете найти для себя буквально любую книгу.

Для удобства создан прекрасный поисковик, который поможет Вам найти книгу, учитывая автора или название книги, для чего на сайте создан алфавитный показатель, а также список тематических групп: «Экономика и финансы», «Компьютерная литература», «Политика» и многие другие рубрики, под которыми собраны тысячи книг, именно этой тематической группы. Например, в рубрике «Досуг и хобби» можно найти книги о важности фотошоп для фотографа или журнал о красивых аквариумах.

Также сайт http://kodges.ru включает в себя рубрику «Вакансии», где Вы можете узнать о свободных рабочих местах. Разделы «Благодарности и «Помощь» помогут Вам с ответами на вопросы о пользовании сайтом,  а также другими важными вопросами. А также даст возможность отблагодарить тех, кто создал эту бесценную библиотеку.

Наиболее популярными рубриками являются «Новинки» и «Бестселлеры», которые поведают о новых поступлениях на сайт, а также об абсолютных новинках в мире литературы.

Структура сайта содержит в себе шесть разделов: «Главная», «Регистрация», «Статистика», «Отзывы», «Контакты».

Конечно же, главная страница сайта наполнена топ-списками лучших книг, наиболее продаваемых, новинок,  также наиболее часто скачиваемых книг.

В разделе «Регистрация» Вы сможете зарегистрироваться на данном сайте, дабы иметь возможность для полного доступа ко всем разделам и особенностям сайта, и книг, содержащихся в нем.

В разделе «Статистика» Вы также сможете наглядно увидеть цифры, с помощью которых и составляются топ списки. То есть здесь можно увидеть статистику сайта: посещение рубрик, разделов, страниц, наиболее и наименее скачиваемые книги, и многое другое.

Новый раздел «отзывы» находится в разработке. Для получения дополнительной информации обращайтесь в рубрику «Контакты».

Обо всем этом и даже больше Вы сможете узнать на сайте «Библиотека книг».

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.