Производство рукавов высокого давления по индивидуальным параметрам

Автор: svet Опубликовано: 27.04.2016 Рубрика: Новости |

Компания «Строймашсервис» готова произвести для своих клиентов рукава высокого давления по индивидуальным размерам.

Предприятие работает на рынке поставок комплектующих для спецтехники уже 24 года.  Компания в состоянии обеспечить своих партнеров рукавами высокого давления от именитых в России производителей, например ОАО «Елецгидроагрегат». Это предприятие с 1944 года обеспечивает страну строительным оборудованием. Кроме того, «Строймашсервис» поставляет фирменные рукава высокого давления от Коматсу, Вольво, Хитачи и Хундай.  Как известно, сложная иностранная техника не любит подделок и требует только фирменных комплектующих.

Однако, и это еще не все. Специалисты компании готовы взять на себя производство рукавов высокого давления по индивидуальным заказам своих клиентов. Гибкие трубопроводы для перемещения специальных технических жидкостей, которые называются рукавами высокого давления, представляют собой несколько резиновых трубок, вставленных одна в другую. При производстве их оплетают и закрепляют арматурой. Существует два вида РВД: с металлической оплеткой и металлической навивкой.

Для производства гибких трубопроводов здесь используют только высококачественное сырье  и применяются новейшие разработки. Что немаловажно, учитывая сложность конструкции, где применяются и гибкие трубки и армированная конструкция, к РВД выставляются довольно высокие требования: прочность, герметичность и надежность, способность работать при перепадах температур от – 50 до +100. Все эти параметры учитываются при производстве рукавов высокого давления в Строймашсервисе».

Рукава высокого давления в этой компании изготовят оперативно и по любым параметрам. Кроме того, мастера компании ручаются за качество продукции, что означает гарантийное обслуживание. Но и это еще не все. Здесь готовы сделать не только гарантийный ремонт рукавов высокого давления, но и проверить надежность и, в случае неисправности, сделать ремонт РВД других производителей.

Это предложение точно заинтересует владельцев профессионального гидравлического оборудования, строительной техники, грузовых и специализированных автомобилей, железнодорожного оборудования и подъемно-транспортного оборудования.

Для того, чтобы ознакомиться со всем перечнем возможностей и услуг, клиентам достаточно обратиться на сайт компании «Строймашсервис», и сделать заказ необходимого по адресу http://www.sms7.ru/.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.