Выбираем эвакуатор

Автор: svet Опубликовано: 16.10.2020 Рубрика: Новости |

Эвакуатор это особый вид спецтехники, который используют для того чтобы эвакуировать и транспортировать автомобиль, который не может ехать самостоятельно, по причине поломки.

С каждым наверняка хоть раз в жизни случалась ситуация, когда вы не могли завести автомобиль, либо попадали в ДТП, и нужно была заказывать спецтехнику. Как правильно выбрать эвакуатор — https://evakuator-buxir.ru/, поговорим в этой статье.

Чтобы не тратить время  на то, чтобы найти компанию, которая предоставляет услугу — лучше заняться этим заранее. Эвакуаторы бывают разные и в компании в зависимости от ситуации подбирают, тот, который сможет эвакуировать ваш автомобиль.

Эвакуатор с частичной погрузкой — это тип эвакуатора, который представляет собой буксировщик, который с помощью вилки захвата завозит авто на платформу (на платформе только передние колеса автомобиля). Эвакуатор с частичной погрузкой считается не самым безопасным, поэтому и используют лишь в тех случаях, когда расстояние транспортировки не очень большое. Зато — благодаря этому виду эвакуатора можно транспортировать машины с парковок, где есть ограничения по высоте.  Крупногабаритные транспортные средства типа газелей, микроавтобусов транспортирует эвакуатор с частичной погрузкой.

Эвакуатор с погрузкой на стационарную платформу — это популярный эвакуатор, на который авто погружают с помощью специальной лебедки.

Эвакуатор с подьемно-сдвижным  механизмом — вместимый эвакуатор, погрузка автомобиля осуществляется без помощи других дополнительных средств.

Кран манипулятор — это самый востребованный тип эвакуатора, который захватывает авто специальным оборудованием и ставил на платформу. Это безопасное и универсальное оборудование. Кран манипулятор используется даже в тех случаях, когда к автомобилю не подъехать.

Стоимость услуги адекватная и зависит от нескольких факторов:

-модель вашего автомобиля и его габариты;

-время суток и ситуация на дорогах;

-дальность расстояния, куда нужно транспортировать транспортное средство.

Скорость подачи эвакуатора составляет примерно 15 минут.  У компании эвакуаторы находятся во всех районах.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.