Почему мы так легко поддаемся порче?

Автор: svet Опубликовано: 28.01.2019 Рубрика: Новости |

Порча – одно из самых опасных энергетических вмешательств, направленное на разрушение нашего естественного биополя. Высокая утомляемость, напряженное эмоциональное состояние, неудачи в отношениях и на работе – вот лишь малая часть признаков нарушения защитной ауры. Очень важно уметь обнаружить у себя подобные проявления и правильно начать борьбу с подобным недугом.

Общие признаки порчи


Как было сказано выше, порча как мощное негативное вмешательство разрушает естественное биополе человека. Такие заклятия различны по своей природе и могут подрывать благополучие в разных сферах жизни. Однако есть те самые общие симптомы порчи, которые присущи всем ее видам и позволяют обнаружить ее на начальной стадии развития.

  1. Общее самочувствие человека значительно ухудшается.
  2. Невозможность достижения поставленной цели.
  3. Беспричинные душевные переживания.
  4. Конфликты с окружающими людьми.
  5. Снижение самооценки.
  6. Странное поведение домашних питомцев.

Такое обилие симптомов разрушает наш привычный лад и делает невозможным достижение счастья и повышения качества жизни. Никто не имеет стопроцентной защиты от порчи, поэтому важно уметь опознать её и начать своевременную борьбу.

Виды

Все порчи делятся на несколько видов в зависимости от области их влияния. Специалисты утверждают, что для эффективной борьбы с таким несчастьем в первую очередь необходимо правильно квалифицировать его разновидность. Это возможно сделать самостоятельно, так как все они обладают определенными особенностями.

  1. На одиночество. Данный вид заклятия характерен неудачами в личной жизни человека. Это проявляется в невозможности построить здоровые и крепкие отношения, в неудовлетворенности от социального взаимодействия и резким снижением качества жизни. Такому расстройству присущи специфичные физиологические особенности, такие как появление беспричинной пигментации, бесплодие при отсутствии нарушений в организме, резкие изменения массы тела. Человек, находящийся под таким влиянием, неизбежно чувствует грусть и одиночество.
  2. На здоровье. Самый распространенный вид недуга, направленный на развитие различных заболеваний. Обнаружить его можно на психоэмоциональном уровне человека. Так, у людей с порчей на здоровье появляются различные фобии, панические атаки, слуховые или зрительные галлюцинации, ссоры c близкими из-за постоянного напряжения, a также депрессия.
  3. На смерть. Очень опасный вид заговора, так как имеет цель довести жертву до смерти. Проявляется в виде нарушений сна, кошмаров, суицидальных мыслей и намерений, частых нервных срывов, ощущения наступления беды или катастрофы. Такое энергетическое напряжение приводит к появлению тяжелых заболеваний, не поддающихся лечению.
  4. На деньги. Также очень распространенный вид порчи, направленный на подрывание финансовой стабильности человека. Неожиданные денежные потери, постоянное увеличение долгов, увольнение с постоянной работы – всё это свидетельствует о наличии нарушений в защитной ауре человека. Деньги очень чувствительны к энергетическому состоянию человека, поэтому на подобных неудачах важно заострить своё внимание.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.