Услуги выездного автоэксперта – альтернативная помощь в покупке автомобиля

Автор: svet Опубликовано: 27.01.2019 Рубрика: Новости |

На сегодняшний день рынок автомобилей вторичного пользования в Москве выделяется своей насыщенностью и чрезмерно большим ассортиментом. Продавцов, реализующие свои транспортные средства довольно-таки много, ввиду чего существенно усложняется процесс поиска и подбора качественного предложения с хорошим авто. Нередко без опыта и особых знаний в данном вопросе, подобрать оптимальный вариант автомобиля бывает мучительно сложно и рискованно. Зачастую помощь в покупке автомобиля необходима, ведь продавцы могут намеренно вводить в заблуждение потенциального покупателя касательно истории реализуемого транспортного средства.

Услуги настоящих профессионалов в данном случае станут самой разумной предосторожностью, поскольку устранение последствий неудачных сделок обойдутся гораздо дороже. Обращаясь за помощью, вы можете рассчитывать на то, что будет проведена выездная диагностика автомобиля, что позволит вам лишний раз убедиться в правильности своего решения по покупке.

Составляющая услуг выездного эксперта по авто

Услуга по выезду эксперта в Москве включает в себя довольно-таки большой перечень проверок автомобиля. Диагностика осуществляется согласно 100 пунктам листа диагностики, что позволяет в итоге предоставить полную информацию о потенциальном приобретении.

Итак, диагностика автомобиля в Москве включает в себя следующие проверки:

  • Проверка на скрытые повреждения в результате ДТП. У автомобилей, побывавших в ДТП, наблюдается нарушение геометрии кузова, что приводит впоследствии к самым разнообразным проблемам.
  • Автомобили-утопленники, характеризуются скрытыми проблемами с электроникой всех систем, а также наличием запаха в салоне и начинающей коррозией.
  • Некорректно указанный год производства транспортного средства. Тем самым продавец увеличивает цену, старательно привлекая большее количество покупателей.
  • Наличие в автомобиле следов возможного вмешательства в работу двигателя и системы АКПП. Нередко такие последствия приводят к дорогостоящим ремонтным работам.
  • Скручивание пробега, тем самым скрывается реальное состояние автомобиля и цель его бывшего использования.
  • Машина находиться в кредите. Приобретая подобный автомобиль, вы рискуете самостоятельно выплатить остаток долга по кредиту, либо вернуть машину финансовой организации.
  • Проверка, не числиться ли автомобиль в угоне. Приобретение такого автомобиля грозит вам заведением уголовного дела, и соответственно конфискацией купленного транспорта.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.