Дилерский центр БорисХоф

Автор: svet Опубликовано: 27.10.2018 Рубрика: Новости |

Концерн BMW уже с давних времен славиться своими устоявшимися традициями в формировании будущего своих автотранспортных средств. Поскольку лучше способа предсказать будущее не найти, как создать его. На сегодняшний день автомобили марки BMW славятся своими инновационными технологиями, современным дизайном, высоким уровнем комфортабельности, а также непревзойденной динамикой. Вряд ли можно отыскать автомобили более впечатляющей и эффектной составляющей, нежели модели концерна BMW.

Стать владельцем автомобиля данной марки в Москве поможет официальный дилерский центр BMW БорисХоф  bmw-borishof.ru. К вашим услугам построенный по новым стандартам дилерский центр, который строго соответствует всем требованиям, предъявляемым производителем к официальным дилерам.

Абсолютно каждый сотрудник центра прошел обучение и специальные тренинги, способствующие качественному проведению работ по техническому обслуживанию, а также корректной реализации продукции. Сотрудники центра БорисХоф знают, какие вопросы интересуют будущих владельцев автомобилей BMW, поэтому ответы на них всегда найдутся.

Официальный дилерский центр BMW в Москве БорисХоф выделяется предоставлением следующего вида услуг своим клиентам:

  1. Продажа машин марки BMW в лизинг или кредит.
  2. Продажа поддержанных машин марки BMW с соответствующими сертификатами.
  3. Услуги монтажа охранных  сигнализаций и систем ы аудио;
  4. Услуги по страхованию приобретенных автомобилей.
  5. Гарантийное и постгарантийное обслуживание авто марки BMW.
  6. Реализация оригинальных комплектующих для вашего транспортного средства.

Дилерский центр BMW БорисХоф – это честное отношение к своим клиентам, а также высокое качество обслуживания. Обращаясь за услугами в наш сервисный центр, клиент может быть  уверен, что заказ будет выполнен в оговоренные сроки и не позже. И это далеко не весь перечень достоинств, которыми наделен дилерский центр, поспешите убедиться в этом сами.

Если вы решили в ближайшее время стать владельцем автомобиля BMW, но не обладаете необходимой суммой,  то наш центр готов помочь в решении данного вопроса. Благодаря сотрудничеству с ведущими кредитными организациями, сотрудники центра разработают специальные кредитные программы для своих клиентов, помогая подобрать оптимальный вариант оформления кредита.

Мы работаем специально для Вас!

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.