Чехлы для салона автомобиля

Автор: svet Опубликовано: 29.08.2017 Рубрика: Новости |

Современные чехлы для машины есть возможность поделить на индивидуальные под определенную машину и универсальные. Например, универсальные машины можно часто увидеть в специализированных магазинах, они имеют адекватную стоимость и соответствующее качество. Такие чехлы необходимы чтобы максимально быстро преобразить салон, скажем, перед продажей машины. Либо когда необходимо защитить все штатные сидения от грязи с целью чтобы они не утратили красивый вид. С такими задачами универсальные чехлы справляются благополучно.

Часто такие модели выполняются из ткани, затем устанавливаются они на крючки либо резинки. В принципе это простые накидки на сидения, они не станут повторять идеально форму сидений, при этом станут благополучно защищать сидения от грязи. Купить универсальные чехлы в Украине можно, перейдя по ссылке в магазин.

Универсальные чехлы прослужат не столь долго, в принципе, по мере износа их потребуется выбросить и купить новые. Цена таких чехлов невысокая, например комплект на 2 сидения также и задний диван будет стоить примерно 1,000 рублей.

Индивидуальные чехлы

Индивидуальные модели чехлов изготавливаются только под определенную марку автомобиля, они выполняются из разнообразных материалов и могут иметь различный дизайн. В принципе это доступная альтернатива перешиву сидений, только по цене обойдутся дешевле.

Согласно материалам, индивидуальные чехлы существуют разнообразные. Например, самым популярным вариантом считаются чехлы, выполненные из экокожи. Как известно экокожа максимально приближена к настоящей коже, только имеет множество достоинств. Прежде всего, зимой сидеть на такой коже не будет холодно, поскольку она имеет маленький слой и данный материал может дышать. Кроме этого в летнее время, сидя на экокоже ноги не станут потеть.

Есть чехлы из алькантары, такой вариант обойдется вам в несколько раз дороже и соответственно не подойдет для многих автолюбителей. В случае если алькантару применять при тюнинге салона и обшивке определенных панелей, тогда это нормальное решение. Только использовать данный материал постоянно в качестве чехла совершенно не практично, поскольку прослужит она не больше 2-х лет, т.к. у материала маленькая износостойкость.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.