Автомобильные аксессуары

Автор: svet Опубликовано: 13.04.2020 Рубрика: Новости |

Благодаря современным автомобильным аксессуарам вы не только украсите салон, но еще сможете сделать его эксклюзивным, вы получите больше удобства в процессе использования разных функций. Аксессуары нужно выбирать на сайте РЕМ РУ, учитывая, ваши личные предпочтения.

Если говорить о стандартных аксессуарах, которые должны присутствовать совершенно у всех водителей выделим:

  • Медицинская аптечка – поможет оказывать первую помощь человеку, который пострадает при ДТП;
  • Рабочий огнетушитель – он обязательно устанавливается в салоне;
  • Буксировочный трос – если потребуется выполнить аварийную эвакуацию авто;
  • Светоотражающий аварийный знак, если в процессе пути авто сломается.

Подобный список является необходимым, и его советуют покупать в тот же день, когда приобретаете автомобиль, если его нет в заводской комплектации. Не сомневайтесь, их наличие станет проверять инспектор во время технического осмотра. Также для выполнения маленьких работ лучше всего иметь типовую техническую аптечку, она должна содержать только необходимые инструменты, запасное колесо и домкрат.

Аксессуары помощники

Бортовые видеорегистраторы

Хороший регистратор станет обеспечить качественную запись всей дорожной обстановке. Но подметим, что качество записанного видео станет зависеть от места также и метода крепления камеры. В процессе движения важно чтобы регистратор не дрожал и не колебался. В любой момент вы сможете изучить запись и предоставлять её в роли доказательства правоты, если появится спорная ситуация.

Навигаторы

У современных авто есть навигаторы, они устанавливаются на заводе. Фирменные навигаторы представляют достаточно надежного помощника и это замечательный проводник, если вы будите находиться в незнакомом городе, они без проблем проложат вам маршрут.

Панорамные обзорные зеркала

Зеркальные аксессуары, предназначенные для машин нужно устанавливать на штатные места под ветровым стеклом, они дадут возможность получить расширенный обзор задней полусферы. У них нет непросматриваемых зон. Водителю не придется постоянно поворачивать либо поправлять зеркало, будет достаточно посмотреть на него, не меняя положение своей головы.

 

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.