Выбор хорошей клининговой компании

Автор: svet Опубликовано: 24.06.2019 Рубрика: Новости |

Обычно перед тем как нанять какую-то службу, предоставляющую услуги всегда проверяем о ней информацию.

Смотрим сначала, если у данной компании есть сайт, если нет, не стоит даже думать. На сегодня у всех компаний предоставляющих свои услуги широкой аудитории рынка в обязательном порядке есть сайт с полной информацией и всем спектром услуг. То есть тут должна быть информация, когда фирма начала свою трудовую деятельность (стаж компании играет большую роль), какие услуги предоставляет, есть ли у данной компании офис, куда можно обратиться в случае предоставления некачественных услуг. Если ли контактный телефон – посмотрите, чтобы он был городской, мобильный в последнюю очередь. Примерно так как в этой клининговой компании — https://chistoriya.com.ua.

Смотрим, как обновляется сайт, если есть новости и интересные статьи. Обязательно посмотрите, если есть история компании – там должны быть реальные фотографии и видео работ.

Обязательно прочитайте отзывы о компании, поверьте, очень много интересной информации можно узнать оттуда.

Если выбор совершился, и вы звоните, а вам говорят: вам позвонят позднее – не рекомендуем туда обращаться. И еще очень интересный фактор – стоимость работ. Обычно ее невозможно оценить заочно и если вам заранее не видя объекта, говорят цену, не стоит работать с такими фирмами.

Вот и договорились о встрече, во время которой можно посмотреть объект. Если вам назначили встречу через неделю – это ненормально. Нет там никакой организации труда, и они подведут вас.

Если все же менеджер приехал, обратите внимание, чтобы он задал как можно больше вопросов по своей работе – это признак внимательного осмотра объекта. Цену обычно не называют сразу.

После чего осмотрели объект, клиент получает коммерческое предложение, в котором описаны виды работ и стоимость. Вы всегда можете договориться насчет цены, так как профессиональный работник по клинингу умеет оптимизировать стоимость работ. Или уменьшается кол-во работников, или меньше времени будут проводить на данной работе – все для выгодного сотрудничества. Важно не потерять клиента.

В итоге спросите себя – насколько вам было приятно общаться с клининговой компании, если вы ре\шили что да, приятно и устраивает их работа, значит вы нашли то, что искали

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.