Toyota Camry 2019 года

Автор: svet Опубликовано: 29.06.2019 Рубрика: Новости |

Новая модель Toyota Camry 2019 самая красивая и удачная версия из хороших седанов. Несколько лет практически ничего не изменялось в интерьере и экстерьере автомобиля, а новая версия сразила наповал своими изменениями. Новый автомобиль спортивен и имеет очень привлекательную внешность. Один из самых лучших седанов – Купить Toyota Camry новой версии будет отличным выбором.

Все знают насколько удобный и надежный автомобиль Тойота Камри, но этим было все сказано. Но на сегодня этот автомобиль радикально изменился. Камри экономична – ее расход 4.9 л/100км. Отличная оптика а ля Toyota Safety Sense. Также есть опция предупреждение о столкновении с другим авто, возможность экстренного торможения, обнаружение пешехода, выезд за пределы полосы и др. Купить Toyota в Ноябрьске рекомендуем у официального дилера.

Как стала выглядеть Тойота Камри 2019? Довольно стильно! Огромная решетка радиатора, интересные заломы капота из алюминия. Крутые выхлопные патрубка модели XSE из хрома, стильная крыша Midnight Black Metallic имеющая 2 тона.

Салон автомобиля не похож на предыдущие модели, он стал более стильным, четко выделяется зона водителя. Очень качественный материал обивки сидения, лучше кнопки и фурнитура. Очень удобная посадка, если сравнить с предыдущими моделями. Что еще можно сказать про интерьер, кроме того что он стал приятным. Заднее сидение комфортабельно для 2 человек, а то и для трех.

Кроме всего предусмотрена и зимняя версия автомобиля. Подогрев всех сидений, форсунка стеклоомывателя. Также есть подогрев лобового стекла, зеркал и рулевого колеса и др.

Многим известно сто Тойота Камри всегда был автомобилем для расслабленной езды, мягкая подвеска, плоские кресла не очень приветствовали повороты. Но это старые версии, новая машина имеет совсем другую телегу – более жесткие подрамники, которые усилено закреплены к кузову, сзади – многрычажка. Материал рычагов остался таким же, как и на старых версиях – стальным.

В салоне пропали надоевшие часы, и поменялся дизайн клавиш – теперь салон намного красивее, чем был раньше.

В итоге автомобиль стал легко разгоняться до 160 км в час, и автомобиль в состоянии держать прямую дорогу, больше не раскачивается на неровностях.

Кстати, рекомендуем посмотреть обзоры новых моделей Тойота, и вы всегда можете Купить Toyota Corolla или другую модель Тойота у официального дилера.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.