Lada Granta теперь в России

Автор: Uli Опубликовано: 28.09.2012 Рубрика: Автомобили |

Во всех салонах дилеров – «АвтоВАЗ» уже появились первенцы — седаны Lada Granta, которые оснащены четырехдиапазонной автоматической коробкой передач Jatco, и двигателем, мощность которого составит 97 «лошадиных сил».

Автомобили все будут представлены в комплектации «Норма». Стоимость этого прекрасного автомобиля  Lada Granta с «автоматом» составит около 374 тысяч рублей. Но некоторые дилеры уже «накрутили» цену и предлагают клиентам автомобиль за 340 тысяч рублей. И поэтому тут выходит спорный вопрос насчет цены. Автомобиль оснащен подушкой безопасности не только для водителя, но и для пассажира переднего сидения. Также есть антиблокировочная система дверей и система помощи при резком торможении. Машина имеет кондиционер, что очень радует покупателей. К концу 2012 года Lada Granta с «автоматом» планирует продать около десяти тысяч автомобилей.

Если вам срочно понадобились автозапчасти, то следуйте сюда. Этот поиска запчастей http://partsportal.kz/ создан для облегчения поиска автозапчастей. Он очень полезен покупателям, а так же продавцам запчастей для автомобиля.

Прекрасный автомобиль для хороших и умных покупателей. Привлекательная цена, хороший дизайн и отличная «начинка» привлечет знающего клиента.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.