Автомобиль Nissan Qashqai

Автор: Uli Опубликовано: 24.11.2012 Рубрика: Автомобили |

Машина Nissan Qashqai обладает хорошей компактностью и маневренностью. Он оригинален и бросок снаружи, комфортен и уютен внутри.

Чтобы приобрести автомобиль можно взять кредит наличными в день обращения. Водительское сиденье в автомобиле Nissan Qashqai располагается достаточно высоко, поэтому он обеспечивает хороший вид во всех направлениях и позволяет хорошо смотреть на трассу.
Электронная система управления приводом автомобиля осуществляет распределение вращающего момента между передним и задним мостом, что зависит от качества дороги и повышает управляемость, а также безопасность. При хороших условиях машина ведёт себя, как переднеприводная, при проскальзывании переднего колеса до 50% вращающего момента передаётся на ось зада Ниссан Кашкай. Машина обрудована электроусилителем руля. Он делает управление машиной одинаково комфортным как при движению по дороге, так и при обычной парковке.
При проектировании автомобиля приоритет отдавали комфортному управлению. Усталость и раздражение не будут считаться обязательным приложением к вождению автомобиля в плотном мегаполисом потоке. Управление установится приятным и лёгким, благодаря наличию действий, таких как, автоматическое включение фар, датчика осадков, камеры заднего вида или же парковочных устройств.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.