Автомобиль Daewoo Matiz

Автор: Uli Опубликовано: 24.11.2012 Рубрика: Автомобили |

Daewoo Matiz – это отличный вариант автомобиля для больших мегаполисов. Благодаря своим маленьким размерам и совершению манёвров, ему не страшны любые препятствия в виде пробок.

Он очень компактный и юркий, поэтому с ним без особых проблем можно припарковаться на узкой улице, а также можно отлично чувствовать в большом потоке дорожного движения. Узбекистан для дэу официальный дилер.

Автомобиль такого размер совсем не заметен на парковке. Длинна его кузова, составляет 3495 см, а ширина всего лишь 1495 см. Городские львицы, модницы и просто жительницы женского пола ценят в этой машине комфорт. Конкурентов по манёвренности и проворности у данного автомобиля не равных. Для Daewoo Matiz минимальный радиус поворота равняется 4,55 метров. Благодаря посадке высотой 150 мм, машина удобна для езды по неровным поверхностям городских дорог.

Объём багажника равняется 155 литров при разложенных задних сидениях – 480 литров. Daewoo Matiz – маленький внешне и вместительный внутри. В салоне близкие и родные будут себя чувствовать очень комфортно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.