Автомобили, которые пройдут через многое

Автор: Uli Опубликовано: 28.09.2012 Рубрика: Автомобили |

Вам нужен автомобиль для прохождения любых территориальных зон? Тогда для вас есть автомобиль — вездеход.

Эта машина повышенной проходимости, которая предназначена для передвижения по рельефному бездорожью. Есть серийные и тюнингованные УАЗики, а также внедорожники, а так же сделанные вездеходы на основе автомобиля.

Не каждый может сейчас себе позволить купить вездеход заводского производителя, и поэтому люди включают свою фантазию и делают снегоходы, вездеходы своими руками. Но это для умельцев.

Поговорим о вездеходах ЕМЕЛЯ, они укомплектованы шинами низкого давления, которые составляют всего 0,05 атмосфер. Кузов вездехода просторен и утеплен. Еще этот автомобиль называют «амфибия».

Вес вездехода около 1,5 тонн. ЕМЕЛЯ-3 может плавать на воде со средней скоростью 3 км/час, его колеса могут вращаться.

Вездеходы амфибия Макс. В России есть много непроходимых местечек, которые припрятала нам природа. И поэтому просто необходим вездеход. Ведь настоящему рыбаку или охотнику будет интересно побывать в таких местах. А туристы тоже с удовольствием полазят по интересным непроходимым местам. Очень много мест, которые сохранили нетронутую землю для человека. Вы сможете проделать весь путь на вездеходе в полном комфорте и безопасности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.