Ужесточение правил дорожного движения

Автор: NNews Опубликовано: 19.12.2014 Рубрика: Автомобили |

Для того чтобы иметь право на передвижение на автотранспорте необходимо иметь права. Этот документ можно получить в ГАИ, после прохождения обучающего курса и практических занятий по вождению. Только знания дорожных знаков и внимание на дороге могут дать хорошие результаты.
Чтобы сдать экзамен по вождению, нужно посещать занятия. И даже если водитель уверен в томя, что он прекрасно знает все знаки и может разрешить любую ситуацию на дороге, то могут возникнуть проблемы из-за новшеств. В последнее время правил стало больше, а штрафы стали выше. Это связано с тем, что аварий не становится меньше, а автомобилисты пренебрегают знаками и правилами.

Что поменялось:

  • Новые правила сдачи экзаменов;
  • Суммы штрафов увеличились в среднем в 1,4 раза;
  • Появились новые дорожные знаки;
  • Появились некоторые нюансы в использовании световых приборов.

В продаже постоянно появляется литература и варианты билетов для изучения правил дорожного движения. Но чтобы приобрести самые свежие правила и билеты, можно обратиться в интернет. Также здесь можно пройти гибдд билеты 2016 онлайн, с помощью которого могут быть оценены знания и выставлены оценки. С помощью полноценной подготовки можно сдать экзамены без проблем и пересдач.
В продаже постоянно появляются новые, всё более мощные модели автомобилей. «Лихачи» на дорогах иногда применяют все мощностные качества, что приводит к авариям. Остановить такие действия можно только с помощью штрафов. Но так как инспекторы дорожного движения не всегда могут находиться в тех местах, где происходит нарушение правил, стали использовать видеокамеры. Сверхчувствительные камеры могут зафиксировать номерной знак нарушителя, даже если он передвигается на большой скорости. Такая система штрафования даёт больше результатов, и число камер, поэтому увеличивается постоянно.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.