Успешная компания Дискавери на рынке автодисков и шин

Автор: NNews Опубликовано: 18.12.2014 Рубрика: Автомобили |

На сегодняшний день «Дискавери» – это успешная компания, специализирующаяся на реализации высококачественных автомобильных дисков и шин, а также занимающая лидирующие позиции в данном сегменте рынка.

Главные ценности компании – это прежде всего отличное качество по минимальной цене и высокий уровень услуг, что является ярким доказательством нашей приверженности интересам клиентов. Высокий уровень обслуживания, квалифицированная помощь и внимание наших специалистов делает сотрудничество приятным и взаимовыгодным.

Компания «Дискавери» занимается не только тщательным подбором поставщиков продукции, но осуществляет проверку каждой партии товара, что исключает всякую возможность приобретения у нас некачественного, низкопробного товара, так как для нас  интересы и безопасность наших клиентов превыше всего.

Мы гордимся тем, что являемся правообладателем товарного знака «FR design«, эксклюзивным дистрибьютором многих крупнейших компаний с мировым именем, занимающихся производством автомобильной резины самого высокого класса. Более того, гибкая ценовая политика делает сотрудничество с нашей компанией взаимовыгодным и перспективным.

Сегодня российский рынок автомобильных шин и дисков имеет не только устойчивую тенденцию к росту, но и отличается большими объёмами и разнообразием представленной продукции. Порой бывает очень сложно проанализировать все достоинства авторезины, шин и остановиться на определённом производителе.

В настоящее время хорошо зарекомендовал себя достаточно молодой, но весьма перспективный бренд Altenzo.

На данный момент в арсенале компании имеются четыре модельные линейки шин:  Altenzo Sport Comforter, Sports Equator, Sports Navigator, Sports Navigator II. Отличительной особенностью покрышек, выпускаемых под маркой Altenzo, является великолепное качество, надёжность, износоустойчивость, долговечность, высокоскоростной индекс, способность выдерживать нагрузки до 670 кг, а также весьма привлекательная цена. Уникальная конструкция автошин направлена на лучшие эксплуатационные характеристики, делающие возможным бесшумное и комфортное вождение, обеспечивающие великолепное сцепление с любым дорожным покрытием и плавность езды на самых крутых виражах. К большим достоинствам шин Altenzo относится профессионально продуманный отток воды, что позволяет исключить гидропланирование автомобиля.

В нашем интернет-магазине disk4car.ru Вашему вниманию предложен большой ассортимент модельной линейки автомобильных шин известного бренда Altenzo. Приобретая данные автопокрышки в disk4car.ru, Вы получаете ряд преимуществ: универсальность (идеально подходят к автомобилям разных производителей и классов), а также отличное качество (подтверждено международным сертификатом) по выгодной цене.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.