Mazda CX5 – прочный и экономичный

Автор: NNews Опубликовано: 15.12.2014 Рубрика: Автомобили |

Осенью 2011 года Франкфурт подарил миру один из невероятно успешных в Европе кроссоверов — Mazda CX5. Основными отличительными чертами автомобиля можно назвать его компактность, сочетающуюся с возможностью выбора полного или переднего привода. Основной задачей, которую решали создатели этого авто была – снижение его массы, которая казалась им слишком большой. Этого они достигли с помощью платформы Skyactive, являющейся модульной. Именно она сделала узлы автомобиля более легкими и в то же время их характеристики улучшились.

Сочетание стиля и мощи

Многие ведущие различные автомобильные обзоры специалисты окрестили Mazda CX5 как мощный и стильный автомобиль. И это действительно является его непосредственной характеристикой. К примеру, здесь можно взглянуть на него и оценить внешние данные в полной мере, хотя для этого нужно увидеть его воочию. Управлять этой машиной очень приятно, особенно осознавая, что она расходует гораздо меньше топлива по сравнению с другими автомобилями, благодаря чему также происходит меньше выбросов углекислого газа в атмосферу. Уменьшению расхода топлива также способствуют прогрессивные аэродинамические показатели.

Эстетические показатели

Не оставит равнодушными покупателей автомобиля также его интерьерные и экстерьерные показатели. Аскетизм и строгость – вот что в общей сложности отличает автомобиль от автомобилей других моделей, даже поэтому он не совпадаете с экстерьером автомобиля, говорящем о его стиле и чувстве вкуса дизайнеров.
В любом случае Mazda CX5 является невероятно современным автомобилем, где каждая деталь создана в соответствии с запросами современных водителей, идущих в ногу со временем. Этот автомобиль невероятно функционален – перевезти в багажнике груз различных габаритов можно, благодаря его размеру, который при необходимости увеличивается. Комфорт, маневренность – все, что нужно каждому автомобилисту.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.