Мицубиси Паджеро Спорт: комплектации и цены для любителей бездорожья

Автор: NNews Опубликовано: 04.12.2014 Рубрика: Автомобили |

Для самого сложного бездорожья

Постоянные экстремальные поездки за пределами города станут основным поводом для приобретения нового внедорожника. Производителей внедорожников сегодня довольно много, как много и тех, кто называет таким термином любой автомобиль, который имеет высокий клиренс и большие габариты. Однако такой подход к машинам, созданным для бездорожья, полностью не верен.

Японский производитель Mitsubishi хранит традиции производства настоящих внедорожников. Его новинка Pajero отлично подходит тем, кто покоряет самые сложные дороги страны и мира. Какие детали настоящего внедорожника она сохранила в себе?

Полный привод

Абсолютно все комплектации автомобиля оснащены полным приводом. Это существенно повышает проходимость, устойчивость авто. Полный привод не позволяет сделать машину предельно дешевой, зато позволяет назвать ее внедорожником.

Управление автомобилем предельно упрощено несмотря на его масштабы. Он предлагается с механической и автоматической трансмиссией, в которой присутствует 5 передач. Механическая коробка передач экономит для покупателей полноприводного Pajero около 80 000 рублей (в зависимости от выбранного дилера).

Дизельное топливо и мощность

Дизельное топливо присутствует практически во всех автомобилях, созданных для бездорожья. Его применение значительно удешевляет использование авто, которое потребляет огромное количество ресурсов. Дизельный двигатель дает машине высокую мощность. Практически все созданные для мицубиси паджеро спорт комплектации и цены предполагает двигатель такого типа.

Сам двигатель имеет объем от 2.5 л и более. Агрегаты выдают мощность от 178 л.с., справляясь с подъемом в горы, быстрым разгоном (время разгона до 100 км/ч составляет примерно 11 секунд).

Внутреннее пространство

Если большинство современных внедорожников по своему объему могут приравняться к городским кроссоверам, то классическое авто для бездорожья от японского бренда к их категории не относится. Пятиместный автомобиль создан для больших семей и компаний, дополнен огромным багажным отделением, в которое поместится все необходимое для дальних поездок. Оно соединено с основным салоном, а объем его составляет 714 литров. При сложенных сиденьях он доходит до 1813 литров.

Мицубиси поддерживает правильное представление о внедорожниках и делится с ним на http://autotaganka.ru/auto/pajero_sport. Pajero Sport – классика японского бренда.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.