Что делать с покореженным авто?

Автор: NNews Опубликовано: 30.10.2014 Рубрика: Автомобили |

Ваша машина попала в дорожно-транспортное происшествие, на нее свалилось нечто большое и тяжелое, его изрядно побили чем-то тяжелым, в любом случае, если автомобиль превратился в груду бесполезного железа вследствие любых причин, владелец чаще всего после этого находится в некоем анабиозе не представляя что ему дальше делать и опуская руки. На самом деле отчаиваться не стоит, потому что выход из этой ситуации есть.
Выкуп авто
В современной России существуют различные компании, которые могут предложить выкуп аварийных авто причем сделать это по хорошей цене. Цены, за которые они предлагают его выкупить зачастую нравятся владельцам таких авто, и они их с удовольствием продают. Таким образом, водитель может в считанные часы решить данную проблему, если не растеряется и обратится в подобную фирму.
Оценка автомобиля
Некоторые фирмы могут предложить его выкуп в течение часа: действительно очень быстро. Для того, чтобы определить цену автомобиля могут понадобиться услуги специального оценщика, которые будет оценивать степень поврежденности автомобиля и цену на него. Некоторые фирмы сами предоставляют такого оценщика, который бесплатно выезжает на место. Однако лучше всего воспользоваться услугами независимого эксперта, так как оценщик от фирмы является заинтересованным лицом.
Обычно услугами подобных фирм пользуются сразу же, попав в неприятное положение. Совершив всего один звонок, такому человек на помощь приезжает полноценный эвакуатор и оценщик, документы оформляются автоматически, а владельцу остается лишь заполучить деньги. Однако, если вы не спешите так быстро распрощаться с автомобилем, то можно воспользоваться Интернетом, передать фото написать заявку и увидеть вердикт специалистов, которые могут вас консультировать, причем делается это обычно довольно оперативно.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.