Как выбрать поисково-охранную систему для авто

Автор: NNews Опубликовано: 01.08.2014 Рубрика: Автомобили |

Как выбрать поисково-охранную систему для автоАвтомобиль играет очень важную роль в жизни современного человека. Большинство людей, просто не могут представить свою жизнь без автомобиля, особенно те, у которых основной доход составляет непосредственно использование автомобиля. Именно поэтому каждый автовладелец желает, чтобы его авто всегда было в безопасности. Именно поэтому современный автомобильный рынок предоставляет огромнейший ассортимент различных устройств, обеспечивающих защиту и безопасность вашего транспортного средства. Одним из таких устройств является поисково-охранная система. Более подробную информацию вы сможете найти здесь.

К сожалению, далеко не все автовладельцы могут позволить себе приобрести такую поисково-охранную систему. Происходит это из-за их достаточно высокой цены и абонентской платы. Поэтому такие системы получили распространение лишь среди автовладельцев, которые обладают очень дорогими автомобилями. Что интересно, именно такую категорию автомобилей чаще всего и угоняют.

Большинство страховых компаний требует установку таких систем в автомобиль.
Но, несмотря на высокую стоимость данных поисково-охранных систем, современный рынок предоставляет такие модели, которые отличаются меньшей стоимостью.
Из чего состоит поисково-охранная система.
- Специальное устройство, которое вы устанавливаете непосредственно на свой автомобиль;
- Программное обеспечение, находящееся на сервере компании. К тому же, на этом сервере находится и сайт, с помощью которого вы сможете вести журнал всех событий, происходящих с вашим авто, например: установка и снятие сигнализации, время подачи специального сигнала при угоне, местоположение авто и так далее.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.