Все об эвакуации автомобиля

Автор: NNews Опубликовано: 28.07.2014 Рубрика: Автомобили |

Все об эвакуации автомобиля

Что собой представляет эвакуатор?

Эвакуатор – это транспортное средство для применения в узкой специализации. Главным предназначением эвакуатора является погрузка, разгрузка, а также непосредственно транспортировка автомобилей.

Когда вашу машину имеют право эвакуировать?

Важно знать, что инспектор вправе сесть за руль транспортного средства только с вашего разрешения, в противном случае придется вызывать специальный транспорт, то есть эвакуатор. Основания, на которых могут эвакуировать ваше транспортное средство:
— сильное алкогольное опьянение;
— отсутствие у владельца автомобиля документов, подтверждающих то, что машина действительно является его владением;
— отсутствие водительского удостоверения в принципе, а также, если вы даже забыли его дома; — неисправность транспортного средства;
— нахождение транспорта в неположенном для парковки месте.
— повреждения в результате произошедшего ДТП;
Более подробную информацию вы сможете найти на сайте evaco-m.ru.

Как вызвать эвакуатор

Большинство автовладельцев начинают интересоваться данным вопросом, только в том случае когда он становится необходим. На сегодняшний день компаний, которые предоставляют услуги эвакуации транспортных средств, существует очень много. Система работы таких компаний давно налажена и не представляет каких-либо сложностей. В этих компаниях рабочий персонал состоит исключительно из профессионалов своего дела и специалистов, которые имеют большой опыт за плечами. Специальная техника, имеющаяся в автопарке таких фирм, регулярно проходит все необходимые техосмотры и проверки общего состояния транспорта, а в случае нахождения каких-либо недостатков производится немедленный ремонт, поскольку данная техника всегда должна быть в исправности.

Абсолютно в любое время суток эвакуатор способен выехать на указанное место, будь то ДТП или же рядовая поломка транспорта. Кроме предоставления услуги транспортировки, как правило, современные эвакуаторы предлагают такую услугу, как авто помощь, или ремонт. Если у вас произошла незначительная поломка, которую легко и быстро можно предотвратить, то специалисты компании, предоставляющей эвакуатор, помогут вам ее устранить. После того, как вы вызовете эвакуатор с мастерами, вам необходимо будет подождать некоторое время для того чтобы специалисты смогли выявить причину поломки.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.