О кабриолете БМВ 4

Автор: NNews Опубликовано: 25.07.2014 Рубрика: Автомобили |

О кабриолете БМВ 4 Вы когда-то мечтали о роскоши? Есть ли у вас финансовые средства, чтобы воплотить в жизнь свои смелые ожидания? Если да, тогда можем вас поздравить — удовлетворить ваши требования поможет кабриолет БМВ 4. Именно этот автомобиль подарит вам ни с чем несравнимое ощущение свободы, которая способна вскружить голову не только вам как владельцу такого замечательного авто, но и вашим пассажирам. Поверьте, есть от чего сходить с ума.

Спортивности автомобиля

Надо сказать, что этот симпатичный автомобиль был впервые представлен широкой общественности в ноябре 2013 года в городе Лос-Анджелесе.
Равно как и собрат по кузову, БМВ 4 получил:
- идеальную развесовку пятьдесят на пятьдесят;
- низкий центр тяжести;
- длинную колесную базу.
Эта машина отныне получила привлекательную спортивную внешность. Она предполагает на передних крыльях воздухозаборник и короткие свесы. Еще для кабриолета предусмотрен задний привод.
Любой, кто хотя бы мельком посмотрит на это авто, вам скажет о том, что он строгий, нахмуренный и неимоверно спортивный. Интересно, правда?
Разумеется, лаконичная форма и стильный профиль будет вторить этой агрессивной «мордахе», и если вы истинный любитель марки БМВ, то вы будете поражены. В самом приятном смысле этого слова.

Интерьер

Говоря об интерьере, хочется сказать следующее: это автомобиль самого высокого класса. Правда, конструкторы здесь не особо сильно задумывались о вместительности салона и о том, чтобы увеличить багажник. Но всем, кто будет находиться внутри этого славного автомобиля, понравятся удобные амортизирующие кресла и отделочные материалы самого высокого качества.
Это самое главное. Никто и не говорил, что БМВ 4 должен быть вместительным.

Все больше сегодня строится зданий, в которых применяется металлический уголок. Вы можете приобрести металлический уголок в розницу для своей постройки. Он будет для вас как связывающее звено для обводки и несущих стен.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.