Автомобиль как культура

Автор: Uli Опубликовано: 28.09.2012 Рубрика: Автомобили |

Как ни странно, первые чертежи автомобилей принадлежат Леонардо да Винчи. Позже в 1769 году изобретатель Кюньо изобразил повозку чем-то отдаленно напоминающую автомобиль.

Сегодня автомобили все больше и больше влияют на нашу жизнь. Каждый год  автомобильные  компании выпускают множество новых марок машин. Эта отрасль развивается огромными темпами.

При покупки автомобиля, нужно обращать внимание на множество деталей. Необходимо выбрать автомобильную компанию, найти всю информацию о ней, в частности, в Интернете. У каждой известной компании есть свой сайт, который нам предоставляет различную информацию про автомобили, автоновости, новинки автопрома и многое другое.

Ежегодно проводятся разные авто конкурсы, выставки, соревнования – любительские и профессиональные и многое другое. Можно сказать, что автомобили уже стали отдельной культурой. Для многих людей, особенно мужчин, автомобили занимают огромное значение в жизни, для кого-то это хобби, то есть машина не всегда используется как просто средство передвижения.

Развитие этой отрасли происходит быстрыми темпами и  с каждым годом машин на дорогах становится все больше и больше.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.