Обзор автомобия Лада Ларгус

Автор: NNews Опубликовано: 24.06.2014 Рубрика: Автомобили |

Обзор автомобия Лада Ларгус Этот автомобиль сегодня приобретает все более широкую популярность и становится покупаемым. Все-таки приятно, что детища современного автопрома становятся востребованными. Ларгус задействуется как бюджетный универсал для небольших перевозок груза и как семейный автомобиль. Все свои функции эта машина выполняет просто отлично.

Некоторые технические характеристики

Пожалуй, Ларгус — это самый большой коммерческий универсал, который был построен на платформе В0. Это самое первое реальное воплощение совместной работы корпораций АВТОВАЗа и Ниссан.
Для того, чтобы сделать такую машину, была запланирована и внедрена самая современная линия полного цикла. Состоит она из трех цехов: окрасочного, сварочного и цеха финальной сборки.
Данный универсал сегодня доступен в трех модификациях:
- пятиместный пассажирский универсал;
- семиместный пассажирский универсал, где имеются дополнительные сидения;
- двухместный грузовой фургон F90, который часто используют для малого бизнеса и грузоперевозок.
Отзывы владельцев Лада Ларгус сегодня самые положительные и свидетельствуют о том, что потребители довольны этим авто. Есть, конечно, некоторые нарекания, но изготовители берут их во внимание и стараются исправить. А это самое главное.

Салон

Внутри этот автомобиль неимоверно высок и просторен. Там могут свободно уместиться три ряда сидений. Хочется сказать, правда, что в третьем ряду тесновато и перевозить там взрослых будет не очень удобно. Там себя хорошо чувствовать будут лишь дети и те люди, у которых, будем так говорить, очень скромные размеры.
В багажнике помещается почти что семьсот литров, что осень неплохо. Ну а если вы сложите сидения заднего ряда, то получите чудовищные две тысячи триста пятьдесят. Здорово, правда?

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.