Как выбрать тент для автомобиля

Автор: NNews Опубликовано: 29.03.2014 Рубрика: Автомобили |

Как выбрать тент для автомобиля Уже давно тенты в России стали привычным продуктом. По-другому тенты называют автомобильными чехлами. Они широко используются автовладельцами, у которых отсутствует возможность поместить свою машину в гараж. Таким образом, тент сможет прекрасно защитить машину, оставленную под открытым небом от различных неблагоприятных факторов, в число которых можно вписать ультрафиолетовое излучение, что действительно актуально для жаркой погоды, а также предотвращает контакт со снегом и влагой.

Основные аспекты выбора

Тент бывает самых разных разновидностей, и его классифицируют в зависимости от плотности ткани, кроя, наличия стяжек, а также силовых лент на чехлы для осуществления хранения автомобиля и чехлы для осуществления его перевозки. Это относится к квадроциклам и снегоходам. Если вы хотите приобрести тент для того, чтобы транспортировать авто, то должны учесть, нагрузку и лекала, поэтому такие тенты значительно дороже, чем их аналоги для хранения.

На что стоит обратить внимание

Приобретение тентов в Украине не составит проблем. Купить тент для авто Киев Украина можно во многих супермаркетах в любое время, в том числе и через Интернет.

Для выбора размера вы должны знать, что:
• Почти все тенты предназначенные для хранения шьются для универсальных целей.
• Выбор размера тента будет основываться на конкретной модели, для которой он окажется оптимальным.
• Какая бы ткань не была выбрана она достаточно прочная, но в то же время легкая, поэтому она при покрытии должна подчеркивать силуэт вашего авто.

Тент в любом случае должен соответствовать заявленным характеристикам, то есть он должен быть способен действительно защитить вашу машину от негативных факторов внешней среды, ведь фактически, оставляя машину под открытым небом вы полностью доверяете ее судьбу этому тенту, который не должен бояться воды, солнца, пыли, грязи и так далее.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.