KIA Cerato — модель, с которой начал подниматься корейский автомобильный производитель

Автор: NNews Опубликовано: 26.02.2014 Рубрика: Автомобили |

KIA Cerato - модель, с которой начал подниматься корейский автомобильный производитель

Среди автомобилей KIA, которые пользуются огромной популярностью, чаще всего на устах автомобилистов можно услышать модель Cerato, которая в свое время произвела настоящий переворот на рынках стран СНГ. Сочетая в себе надежность, выносливость, комфортабельность и многофункциональность, она имела еще и доступную стоимость, чего не скажешь про аналоги других производителей. А кредитование делало машину еще доступнее, что подтверждается информацией здесь http://www.kia-favorit.ru/buy/order_credit/.

История модели KIA Cerato началась в 2004 году с вложения 220 миллионов евро, что сейчас кажется достаточно скромным инвестированием в автопром, особенно в сравнении с европейскими производителями. Тем не менее, корейская новинка, имеющая греческое название, переводящееся, как «пик», действительно стала переломным моментом в развитии этого производителя. По статистике, уже в первые три года выпуска модель не просто оправдала вложенные средства, а и принесла огромную прибыль, которая была пущена в создание новых моделей. Строгий и при этом самобытный дизайн, высокая эргономичность, удобный салон, наличие достаточного количества опций, делающих поездку комфортабельной – все эти качества полноценного семейного автомобиля сделали модель Cerato очень популярной и востребованной. Поэтому продажи постоянно росли, особенно благодаря кредитным и лизинговым программам, о которых рассказано здесь http://www.kia-favorit.ru/buy/leasing/.

В 2009 году в свет вышла обновленная версия Cerato, которая сохранила свое название лишь в странах СНГ. Между тем в Европе ее назвали Kia Forte, что вполне оправдано, учитывая, что относительно версии 2004 года, машина существенно преобразилась. Все было продумано до мелочей – увеличились габариты, было пересмотрено распределение необходимых элементов в салоне, что повысило его просторность, а внедренные двигатели стали более экономичными и мощными. Весомые изменения коснулись и внешности машины, которая приобрела современный и персонализированный вид. Эксперты отмечают, что вытянутые двери, широкие основания крыльев и наклоненное лобовое стекло придают машине некую спортивность, что не было свойственно версии 2004 года.

По динамическим характеристикам обновленная KIA Cerato свободно конкурирует со своими аналогами, да и не уступает им по экстерьеру. Поэтому такой автомобильный выбор можно назвать достойным, а подробнее о характеристиках модели рассказано здесь http://www.kia-favorit.ru/models/cerato/.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.