Цена Шевроле Авео снова меняется

Автор: NNews Опубликовано: 27.11.2013 Рубрика: Автомобили |

Цена Шевроле Авео снова меняется

Не так давно ряды Chevrolet Aveo пополнило появление трехдверного хэтчбека. По словам автолюбителей, новый кузов Chevrolet Aveo стал достаточно интересным и привлекательным, при этом внешние данные авто стали оригинальными, динамичными с уклоном в спортивный стиль. Низкая цена шевроле авео базовой комплектации, интересное оформление по-прежнему радуют поклонников данной модели. Если посмотреть на профиль автомобиля, то трехдверная версия кузова выглядит более ярко и динамично, чем пятидверный аналог – все это благодаря вытянутому заднему стеклу и большой двери. Chevrolet Aveo – для стильных и оригинальных людей, новая модель которого входит в модельный ряд Шевроле.

Для начала, следует обратить внимание на Chevrolet Aveo с бензиновым двигателем, объемом на 1,4 литра и механической коробкой передач. Доступен для покупки и другой тип исполнения бензинового силового агрегата, с объемом 1,2 литра.

Что касается флагманского двигателя в 1,4 литра, стоит отметить, что его мощность составляет 101 лошадиную силу, а крутящий момент – 131 Нм. Такой вариант исполнения очень трудно назвать «спортивным» — динамика разгона не такая большая, но как в условиях города, так и на трассе этот автомобиль будет чувствовать себя комфортно и уверенно. Бывалые говорят, что на таком варианте исполнения Chevrolet Aveo придется постоянно держать обороты больше, чем 3000,при этом активно используя механическую трансмиссию. Длина передач также негативно сказывается на динамике разгона. Автоматическая коробка передач, которая доступна с двигателем в 1,4 литра позволяет более интенсивно разогнать модель на малых скоростях и несомненно порадует предствительниц прекрасного пола, которым не по нраву механика. В преимущества автоматической коробки передач можно отнести то, что он достаточно комфортный, работает и переключается без резких движений и рывков, что отлично подходит для резкого ускорения и замедления.

Что касается мощности двигателя, рассчитанного на 1,2 литра бензинового топлива, то она будет составлять порядка 84 лошадиных сил, что является отличным и приемлемым решением для небольшого объема силового агрегата. По сравнению с предыдущими вариантами Авео, мощность увеличилась на 12 лошадиных сил, чего удалось достичь благодаря установке двух распределительных валов в верхней части, установке системы отключения клапанов PDA, а также четырех клапанов на цилиндр агрегата.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.