Особенности услуг эвакуатора с манипулятором

Автор: NNews Опубликовано: 26.11.2013 Рубрика: Автомобили |

Особенности услуг эвакуатора с манипулятором Манипулятор – одно из главных изобретений двадцатого века, благодаря которому жизнь людей была в большой степени упрощена. Они используются практически везде – строительство, грузоперевозки, погрузки и разгрузки очень тяжелых предметов в полевых условиях, но больше всего краны манипуляторы известны на дорогах, как эвакуаторы.

В случае поломки на дорогах или того хуже аварии человек уже сам не сможет справиться и автомобиль надо отбуксировать в ремонт. Конечно, можно остановить проезжающую машину и попросить, чтоб дотянули, но это возможно не так часто, потому что при повреждении рулевой, ходовой или тормозной части это сделать будет решительно невозможно, а в случаях, даже небольших ДТП не всегда можно использовать обычные эвакуаторы. Ознакомиться с их основными функциями, а так же приобрести контакт можно на сайте http://ivakuator.ru/, заодно тут можно просмотреть общие характеристики на машины.

Не стоит думать, что манипулятор специализирован только под легковые автомобили или микроавтобусы, т.к. они имеют вполне небольшой объем и вес. Область охвата работы манипулятора ограничена лишь фантазией клиента, потому что одни из самых частых заказов – это перевозка мотоцикла, но и перетянуть груженую фуру тоже иногда надо, а это уже под силу даже не каждому тягачу, хотя прекрасно справляются профессионалы на грузовиках со стрелой.

Ну и конечно при выборе компании, которая будет заниматься транспортировкой Вашего транспортного средства, стоит учитывать такое соотношение, как цена-качество-скорость, потому что многие не могут себе позволить их совмещать, но если их совмещать в соотношении средняя цена, прекрасная скорость исполнения и отношение к чужому транспорту, как к личной золотой жиле – эта компания станет незаменимой для Вас и Ваших близких в самых сложных ситуациях на дорогах.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.