Преимущества массажной накидки для авто

Автор: NNews Опубликовано: 25.11.2013 Рубрика: Автомобили |

Преимущества массажной накидки для авто

Повысить комфорт пребывания в автомобильном кресле поможет массажная накидка для автомобиля, необходимый аксессуар салона автомобиля в длительном автомобильном путешествии. Однажды решив купить массажную накидку для кресла своего автомобиля вы сможете, нажатием пары кнопок на пульте управления накидкой, получить релаксационный массаж прямо по дороге в офис или вечером возвращаясь домой.

По конструкции и назначению массажные накидки для автомобиля можно разделить на роликовые и вибрационные. Наибольшим доверием покупателей пользуются оригинальные массажные накидки для автомобиля таких компаний, например, как HoMedics или Medisana.

Роликовая массажная накидка для автомобиля совершает лечебный массаж керамическими или пластиковыми роликами, установленными на твердом каркасе, такую накидку можно эксплуатировать, только накинув на кресло.

Современная вибрационная массажная накидка сложное электрическое устройство в зависимости от компании производителя и модели оснащенное специальными микромоторами, воздушными подушками, нагревательными и охлаждающими элементами. Вибрационная массажная накидка лучше всего снимает усталость ее режимы работы можно идеально подогнать под свои потребности, такая массажная накидка будет работать даже в лежачем положении.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.