Модернизированный Jeep Grand Cherokee теперь имеет новый интерьер салона

Автор: Uli Опубликовано: 28.09.2012 Рубрика: Автомобили |

Уже в сети Интернет появились фотографии нового обновленного и современного автомобиля-внедорожника Jeep Grand Cherokee SRT8. Теперь если полазить в интернете и рассмотреть внимательно фотографии то можно сделать выводы что не только кузов поменял свое привычное оформление, но и изменился кардинально салон машины.

Обновленный внедорожник теперь имеет новую консоль, на ней появилась блок климат-контроль и совершенно иной сенсорный экран для мультимедийной системы. Машина Jeep Grand Cherokee SRT8 теперь имеет другую приборную панель. Характеристики модернизированного автомобиля пока официально нигде не оглашаются, но скорее всего внедорожник будет оснащен мощнейшим 6,4-литровым 8-мицилиндровым бензиновым двигателем. Отдача мотора немного будет увеличена с 624 Н*м до 630 Н*м.

Вы хотите обновить и модернизировать свой автомобиль?  Тогда на сайте http://www.arbsport.ru есть все, что вам нужно. И тюнинг джипа будет для вас не проблемой, а удовольствием.

Совершенно новая модель автомобиля — Jeep Grand Cherokee SRT8 будет дебютировать, наверное, в начале первых месяцев 2013 года. Это будет происходить на мотошоу в Детройте. Дизайн салона машины по 10-ти бальной шкале смело может получить твердую 8-ку. С нетерпением будем ждать новинки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.