Уникальная разработка «Ё-мобиль»

Автор: Uli Опубликовано: 27.07.2013 Рубрика: Автомобили |

Как известно, разработки нынешних автомобилестроителей с каждым новым изобретением поражают ум и взгляд человека!

Поспорить с этим трудно, потому как нам известна масса новинок автомобилей, которые могут похвастаться не только удивительным дизайном, но и прекрасной комплектацией, а так же усовершенствованными техническими характеристиками. Одним из таких чудес по праву можно считать новый ягуар xf 2013. Но сейчас хотелось бы обратиться к совершенно иной разработке, а именно к так называемому Ё-мобилю! Общеизвестно о том, что Ё-мобиль – это универсальное и, вместе с тем, уникальное творение российского происхождения. Он представляет собой некий гибридный автомобиль, в уникальнейшей конструкции которого предполагается использование так называемой электрической трансмиссии, питание в котором будет комбинированным и производится оно от генератора. В свою очередь вращаться такой генератор будет газобензиновым типом двигателя внутреннего сгорания. Кроме того, питание электрической разновидности трансмиссии в данном авто будет так же производиться от так называемого емкостного накопителя нужной энергии.

Отметим, что, как заявляют разработчики Ё-мобиля, его промышленное производство запланировано уже на две тысячи пятнадцатый год.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.