Презентация нового Lexus GS

Автор: Uli Опубликовано: 31.03.2013 Рубрика: Автомобили |

На конкурсе элегантности Пеббл – Бич, который находится в калифорнии, был представлен автомобиль Lexus GS, это седан нового поколения. Новая модель автомобиля создана на основе своего предшественника, только увеличилось число точек сварки и для того чтобы соединить некоторые элементы использовалась лазерная сварка.

Для того чтобы снизить неподрессоренные массы в передней подвеске использовали алюминиевые рычаги, а сзади установили модернизированный подрамник и новейшую многорычажку, более того передняя и задние части расширились на 50 миллиметров. Для подвески применяются другие амортизаторы с маслом и низкой вязкостью.

Габаритные размены новой модели Лексуса почти не изменились, но при этом пространства в салоне стало значительно больше, чем в предыдущих моделях и соответственно багажник стал шире и вырос на четверть. Посадка автомобиля теперь еще более легче, за счет увеличения и улучшения угла для открытия дверей.

Для того чтобы приобрести такой автомобиль необходимо для начала узнать характеристики и сравнить с другими автомобилями, кстати, это можно сделать на сайте авторио. На этом сайте предоставлены разные автомобили для продажи, как новые, так и б/у.

Интерьер авто выполнен в стиле суперкара LF – A. На центральной консоли расположен сенсорный дисплей, с блоком системы, климат – контролем. В автомобиле есть мультимедийная система, доступ к интернету, с помощью этого, можно будучи в дороге заказать столик в ресторане или же делать записи винтернете.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.