Как арендовать автомобиль Kia Rio

Автор: Uli Опубликовано: 30.03.2013 Рубрика: Автомобили |

Все мы любим открывать новые города и страны, чувствовать себя отважными первопроходцами даже уже давно известных мест и получать массу новых эмоций и впечатлений от знакомства с различными географическими локациями и людьми.

Но, к сожалению, возможность путешествовать чаще всего ограничена или финансовой составляющей, или транспортным средством. Ведь, согласитесь, после многочасовой тряски на пригородной электричке, поездки на скором поезде или прохождении квеста трамвай-метро-троллейбус-маршрутное такси, мало какие достопримечательности и архитектурные шедевры раскроются во всей своей красоте. Другое дело, если у вас есть собственный автомобиль. Но в этом случае возникает вопрос цены, экономии бензина и нежелании совершать бесполезные поездки «для души». Если дух Магеллана или Колумба все еще борется в вас с соображениями практичности, то единственным вариантом становится аренда автомобиля.

Чтобы приобрести машину во временное пользование, необходимо для начала определиться с несколькими пунктами:

по какой местности вы будете ездить – большое значение имеет, будут ли это огромные столичные автомагистрали или непроходимые проселочные дороги – ведь тогда вам потребуется абсолютно противоположные типы авто;

на какой период времени вы планируете арендовать транспортное средство – от этого показателя будет зависеть цена почасовой или ежедневной оплаты, необходимость и величина залога, и, как следствие, вы определитесь с суммой необходимых затрат;

какому автомобилю вы отдаете предпочтение – у каждого есть мечта с ветерком прокатиться на спортивной красавице или почувствовать всю мощь величественного внедорожника, а ели собственные финансы не позволяют, то почему бы не почувствовать себя Шумахером хотя бы на арендованной машине?

какая компания по прокату транспортных средств будет самой подходящей для вас по сочетанию цена / качество и отзывам предыдущих клиентов.

Если ваша цель – путешествие по столичным трассам, то целесообразно арендовать одну из самых удачных представителей модельного ряда Kia – Kia-Rio 1.4 АКПП (например, здесь http://www.prokat-caravan.ru/kia-rio). Автомобиль эргономичен, прост в управлении и легко реагирует на малейшее движение руля, что обязательно пригодится вам, особенно в тщетных попытках быстро преодолеть московские пробки, в которых искусство вождения проявляется в гораздо большей степени, чем в Формуле 1.

Автоматическая четрыхступенчатая коробка передач позволяет изменять скорость движения и при этом регулируется плавно, без каких-либо рывков или неточностей. Что касается потребления бензина, то двигатель мощностью в 96 лошадиных сил обеспечивает достаточный разгон и грузоподъемность и, одновременно, тратит на свою работу не такое уж и большое количество топливо. Так, расстояние в 160 км можно покрыть с расходом бензина в 12 литров, что является положительным фактором, влияющим на рациональную работу и обеспечивающий ее оптимальность.

Тканевой салон достаточно просторный и вместительный, с большими углами обзора, что также станет дополнительным преимуществом при поездке на городских трассах. К тому же, если вы путешествуете не в одиночку, а с родственниками или друзьями, то не нужно будет беспокоиться о том, куда усадить пассажиров и положить их багаж.

При заказе из Caravan-парка, вы получаете не только качественный автомобиль, но и дополнительные сопутствующие услуги, такие, как музыкальное оснащение, что сделает вашу поездку еще более приятной.

Для того, чтобы взять на прокат автомобиль Kia-Rio 1.4 АКПП, вам необходимо учесть основные правила проката. Прежде всего, возраст желающего получить автомобиль в прокат, должен быть не меньше, чем 23 года. Обязательным является наличие стандартного пакета документов, включающих в себя паспорт и водительское удостоверение (причем стаж вождения должен составлять не меньше, чем 3 года). При соблюдении этих основных рекомендаций, вы сможете оформить авто всего лишь за 15 минут и использовать его неограниченно в пределах Москвы и Московской области. Что касается поездок на более дальние расстояния, то они становятся возможными по согласованию с администрацией компании. Еще одним плюсом является то, что необходимый вам автомобиль может быть доставлен в любую точку города и в любое время суток за дополнительную плату, что лишает вас утомительной необходимости тратить свое время на доставку авто.

Что касается ценовой политики, то салон проката авто работает по достаточно демократическим ценам: сумма залога составляет всего лишь 4500 рублей, стоимость доставки авто от 600 рублей до 1400 рублей в зависимости от того, в какую точку столицы было подано транспортное средство; стоимость самой услуги проката предусматривает также систему лояльности и скидок: от 1600 рублей за сутки при аренде на 1-2 дня, до 1300 рублей в сутки при аренде более чем на 30 дней.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.