15 лучших авто

Автор: Uli Опубликовано: 24.03.2013 Рубрика: Автомобили |

Совсем недавно был опубликован список 15 лучших автомобилей, которые будут соревноваться между собой за победу в одной из 5 номинаций.

Выбор машин хорошо зарекомендовавших себя на российском рынке проходит по известной схеме. В течение двух месяцев жюри в состав, которого входит 20 самых авторитетных журналистов и экспертов в сфере автомобильного рынка оценивали 101 претендента по шкале от 0 до 10 баллов.

На основании этого оценивания по пяти категориям определились три лидера, которые набрали больше всего баллов:

1. Номинация «компактный городской автомобиль» здесь отличились: Audi A 3, Honda Civic и Citroen DS 4.

2. Номинация «автомобиль бизнес — и представительского класса» в этой категории выделились: BMW 3-series, Mazda 6,а также Lexus GS.

3. Номинация «кроссовер/внедорожник/пикап» тут показали себя лучшими: FIAT Ducato, Citroen Berlingo, Mercedes-Benz Vito/Viano.

4. Номинация «спортивное купе/родстер/кабриолет» здесь лучшими являются: Mercedes-Benz C-Class Coupe, который оснащен не только системой битурбо, но и оснащен революционным охлаждение всех тормозных дисков,  воздуховоды прямоугольного сечениярасположены спереди и интегрированы в антикрыло, а сзади в жабры воздухозабора , Subaru BRZ/Toyota GT 86, MINI Cooper Coupe/Roadster/.

5. Номинация «легкий коммерческий автомобиль» в этой категории выделяют: FIAT Ducato, Citroen Berlingo, Mercedes-Benz Vito/Viano.

Существует также и шестая номинация под названием «Авто-персона года». Она присваивается за выдающиеся достижения в автомобильном бизнесе в России.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.