Как выбрать недорогой автомобиль

Автор: Uli Опубликовано: 30.12.2012 Рубрика: Автомобили |

Если на покупку автомобиля можно выделить лишь небольшую сумму, нужно обратить внимание на недорогие марки авто. Это не обязательно должен быть отечественный автомобиль, ведь иногда недорого стоят и иномарки базовой сборки.

Для начала нужно решить, какая сумма может быть выделена на эту покупку. В эту стоимость нужно учесть не только саму цену машины, а и покупку необходимого оборудования, страховку, покупку различных эксплуатационных мелочей.

Перед тем, как приобрести авто, нужно посетить несколько салонов. Цены могут быть и одинаковыми, но отличаться условия поставки.

Нужно обращать внимание на марку авто так как стоимость зависит и от популярности бренда. Если нужен грузовик, то отличным вариантом будет фузо.

Следует обращать внимание на недостатки недорогих автомобилей. В основном, это небольшая мощность двигателя, минимальный электропакет, простой салон авто. Конечно, недостающие элементы можно купить и монтировать отдельно, но на это также придется потратить деньги. К числу таких вещей можно отнести автомагнитолу, стеклоподъемники, противотуманные фары.

Сэкономить можно, если дождаться распродаж в конце года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.