Новая Honda CR-Z

Автор: tehno Опубликовано: 20.07.2015 Рубрика: Автомобили |

В соревновании «Дорога к облакам», которое проходит штате Невада, возьмет участие новенькая Хонда CR-Z, которая обладает полноприводной системой, а ее особенностью является электродвигатель, который предустановлен на всех четырех колесах. Гонка стартует на высоте трех километров над морским уровнем, а финиширует на высоте 4 402 м.

Современные новшества фирма Хонда всегда старается проверять на гоночной трассе в самых тяжелых условиях. В автомобиле предустановлена специальная система Электрик SH WD, также присутствуют четыре независимых электродвигателя, один для каждой оси. Кроме этого, электродвигатель может раскрутить колесо, также он может притормозить, а равномерность крутящего момента будет произведена не только по оси, но также между двумя передними колёсами.

После прохода поворота по внутренней дуге машина может заноситься, но из слов директора фирмы, новая система позволяет входить автомобилю как поезду по обеим рельсам. Кроме того, CRZ имеет установленную систему регулировки заднего привода, она поможет водителю в повороте проехать как раз туда, где ему пожелается, по прямой дороге будет обеспечиваться нормальная езда прямо. Чтобы это происходило задний привод машины был оборудован электроактуатором, он в состоянии изменить угол уклона. в Хонде совершенствуют новшества полноприводных колес, а также иных систем, чтобы пользоваться ими скором времени на гражданских машинах.

Не так давно компания показала что она полностью уверена в своих разработках, которые помогают показывать минимальные результаты потребления бензина. Авто Хонда Сивик Тауэр, которое оснащено серийным мотором iDTEC, может быть внесено в книгу рекордов Гиннеса. Представительство производителя в РФ порадует своих покупателей специальными скидками.

На заметку: Компания ОАО «Автодизель» (ЯМЗ) сегодня является крупной российской организацией, специфика которой разработка и производство дизельных двигателей, коробок передач, сцеплений и т.д. Перейти на сайт www.ymz.su и ознакомится с ассортиментом вы сможете в любое удобное для вас время. Рекомендуем к сотрудничеству!

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.