Как правильно выбрать антирадар?

Автор: Uli Опубликовано: 29.11.2012 Рубрика: Новости |

Выбор правильного антирадара зависит от необходимости поддержания и устаревшего Х-диапазона и современного К-диапазона, также он должен уметь находить лазерные волны и короткие импульсы от радара, который работает в режиме РОР.

Полезным в антирадаре станет возможность устройства выборочно отключать диапазоны, при помощи чего достигается улучшение реакции процессора и снижение ложного срабатывания. Чтобы купить антирадар в интернет магазине нужно воспользоваться услугами любой поисковой системы.

От чувствительности устройства будет зависеть обнаружение полицейского радара, ведь чем выше чувствительность, тем больше времени у вас останется на сбрасывание скорости. При выборе нужно учитывать наличие отличной чувствительности, как в радиочастотном, так и в оптическом диапазоне. Избирательная характеристика, позволяет прибору отличать сигнал о радаре от помехи, то есть каких-либо сигналов, которые получаются от других устройств.

Некоторое модели радаров-детекторов обладают встроенным GPS-приемником.  Такой плюс позволяет обладать такими возможностями, как: запоминание места распространения помехи, блокировка координат на будущее, то есть при следующей встречи прибора с любым сигналом, внесение расположения  помехи водителем собственноручно и загрузка данных о метках помех с Интернета через порт- USB.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.