Автомобиль из Японии

Автор: tehno Опубликовано: 26.06.2015 Рубрика: Автомобили |

Японские товары уже давно завоевали славу высококачественных и надежных. И это относиться абсолютно ко всем товарам. От зонтика до автомобиля. Если вы приверженец японских товаров, то для вас лучше всего подойдет автомобиль Инфинити. Это истинно японское качество. Ознакомиться со всем модельным рядом автомобилей можно на http://infiniti-vidi.com.ua/. Вы никогда не пожалеете о своем выборе.

Автомобиль Инфинити начал выпускаться с 1989 года. И до сих пор не может восхищать как своим видом, так и техническими характеристиками. В одном автомобиле разработчики смогли воплотить роскошь и красоту, мощность и безопасность. Это настоящая мечта для любого автолюбителя. Не один раз менялся дизайн автомобиля. Но качество всегда оставалось прежнее. Автомобиль Инфинити уже давно завоевал рынок европейских стран, а также Канады и Соединенных Штатов.

Компания «ВиДи-Либерти» является официальным дилером Инфинити в Украине. На сайте нашего автосалона вы можете узнать все о автомобилях которые есть в продаже. А также о тех, которые будут поставлены в скором времени. Наши консультанты дадут вам исчерпывающую информацию на любые ваши вопросы. Для покупателей постоянно действует система скидок на разные модели автомобилей Инфинити. Гарантия пользования автомобилем составляет три года или 100 тысяч километров пробега. В автосалоне поддерживается гарантия на автомобиль.

В автосалоне также происходит о сервисное обслуживание автомобилей Инфинити. Для починки такого автомобиля нужны специальные знания и специальная аппаратура и инструменты. Его нельзя доверять непрофессионалам. Мы проводим разные ремонтные работы. И качество обслуживания мы вам гарантируем. Все детали, которые мы поставим на ваш автомобиль, хорошего качества. И мы даем гарантию на замененные детали.

В салоне вы можете купить авто в кредит. Программу кредитования предоставляют несколько ведущих банков Украины. На сайте вы можете узнать об условиях кредитования от разных банков. А также рассчитать сумму погашения кредита. Также есть специальные кредит-предложения на покупку автомобиля. На сайте размещена подробная информация о том, какие документы нужно собрать, чтобы купить автомобиль Инфинити в кредит.

Купить истинный японский автомобиль в нашем автосалоне легко. Мы делаем все для комфорта наших клиентов и бережем их время.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.