Peugeot и BMW больше не работают вместе

Автор: Uli Опубликовано: 28.09.2012 Рубрика: Новости |

Примерно два года назад начали свое сотрудничество два автопроизводителя. Но их союз оборвался. Глава Peugeot заявляет, что Франция отказывается производить совместную модель с Германией или создавать силовую установку.

Правда инициатива исходила от немцев. Примерно летом уже пошли разговоры о разрыве их соглашения. Поводом стало то, что был создан новый союз PSA Peugeot Citroen и GM.

Французы не предполагали, что их новый союз с американцами послужит трещиной в отношениях с Германией. Но теперь решение уже принято, и компании разошлись. Но их совместное предприятие все еще функционирует, правда будущее под угрозой и выглядит оно слишком туманно. Компания BMW сообщила, что над их «гибридами» будут трудиться самостоятельно. Но не совсем так. Ведь недавно немцы стали сотрудничать с компанией Тойота. И теперь ясно кто им будет помогать в дальнейшем.

Вы нуждаетесь в автомобиле? Заделайте заказ авто Челябинск. Можете оформить заказ через интернет по доступным ценам.

Возможно, разногласия Peugeot и BMW еще загладиться и они снова будут работать вместе над новыми моделями. Кто знает, может произойти что угодно. Тем более совместная компания еще работает.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.