SubaruOutback

Автор: tehno Опубликовано: 16.06.2015 Рубрика: Автомобили |

Новый SubaruOutback является одним из тех автомобилей, которые специализируются на практичности и простоте использования, и, следовательно, всегда привлекают определенный тип покупателя.

Outback является представителем 2014-модельного года реконструкцией типичной Subaru. Минимальные изменения в экстерьере и интерьере, но критическое обновление под кожей. В частности, — это сочетание оппозитного двигателя с автоматической коробкой передач: она никогда не появлялась в Subaru раньше, и также удовлетворяет предпочтениям большинства покупателей семейства 4×4.

Технически, бесступенчатая коробка передач, вновь разработанная Subaru, способна производить 166г/км. Она соединена с 2,0-литровымтурбодизелем, что приносит поразительный экономический эффект. При желании вы можете приобрести свой Outback с коробкой 155г/км ручного переключения вместо этого, что вероятно, будет хитом у покупателей. Дизельная модель является единственным двигателем, который предлагается. Купить недорого автозапчасти вы сможете на http://vizit31.ru/avto/avtozapchasti/magazini/, здесь вы найдете запасные части на любой автомобиль.

Внешне 2014 Outback получает новую решетку радиатора, новые 17-дюймовые легкосплавные колесные диски, различные фары, большие передние противотуманные фары и различные релинги на крыше. Твики внутри кабины более очевидны и эффективны.

Есть новые, более четкие инструменты: есть новый проигрыватель, который больше не выглядит избитым, есть новые кожаные сиденья, которые особенно удобны, и есть некоторые углеродные эффекты отделки, которые, как и несколько других частей интерьера, все еще кажутся немного дешевыми. Но вы не можете поспорить с большим пространством салона, который предлагает размещение пассажиров, способное конкурировать с SkodaSuperb .

 

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.